E4 - Piano Black (KRA)
품번 15539
편리한 사용성
최대의 풍미와 더불어 최대한의 간결한 사용성을 갖췄습니다. 사전 선택 기능으로 자신만의 아로마 선호도를 정의할 수 있어 버튼을 한 번만 누르면 완벽한 커피 한 잔을 준비할 수 있습니다. 이보다 더 편리할 순 없습니다.

갓 분쇄한 원두의 신선함 그대로
프로페셔널 아로마 그라인더는 기존 그라인더 대비 12.2%* 더 풍부한 아로마와 함께 시간이 지나도 항상 균일한 분쇄도를 제공합니다. 8세대 브루잉 장치와 3D 브루잉 프로세스가 결합되어 풀 바디감의 아로마와 풍미를 선사합니다. 5~16g의 가변 브루잉 유닛이 최대의 아로마를 즐길 수 있게 합니다.

기다릴 필요 없는 온수 추출
커피 뿐만 아니라 따뜻한 차 한잔이 생각날 때, 물이 끓기를 기다리지 않아도 됩니다. 다이얼 방식의 온수 추출 레버로 최대 300ml의 온수를 필요한만큼 추출할 수 있습니다.

조화로운 디자인
E4는 유라 커피 머신의 특징적인 디자인을 반영하며 깔끔한 선과 표면을 가지고 있습니다. 정밀함의 극치를 보여주는 미니멀한 라인이 함축적인 디자인적 언어로 표현되며, 프리미엄 품질을 강조합니다. 컬러 역시 미니멀리즘에 충실합니다. 블랙, 화이트 컬러 베이스에 크롬 스파우트 악센트가 완성된 커피를 더욱 돋보이게 합니다.

E4: 제품 사양
| 스페셜티 수 | 5 |
|---|---|
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 온수 |
| Wi-Fi 연결 |
|---|
| 그라인더 | 전문 아로마 그라인더 |
|---|---|
| 분쇄 원두 투입구 | |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 디스플레이 | 기호 디스플레이 |
|---|---|
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 유라 어플(J.O.E.) 호환 |
| 자동 필터 인식 | |
|---|---|
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Smart+ |
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 |
| 고광택 전면 패널 |
|---|
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 111 mm / – |
|---|---|
| 온수 추출구 높이 조절 | 65 – 111 mm |
| 물통 용량 | 1.9 l |
| 원두통 용량 | 280 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 16 |
| 케이블 길이 | 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 220 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | 0 W |
| 중량 | 9.8 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 28 × 34.6 × 44.4 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15539, 피아노 블랙 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917155392 |
| 제조국가 | Made in Portugal |
| 모델 연식 | 2021 |
| 분쇄 커피용 사전 계량 스푼 | |
|---|---|
| 3단 석회 제거 정제 | |
| 필터 카트리지 CLARIS Smart+ | |
| 필터 연장/필터 케이스 | |
| 사용 설명서 | |
| 보증 조건 |
E4 (EA/SA/INTA) Instructions for Use (EN)
E4 (EA/SA/INTA) Instructions for Use (EN)
(PDF, 1.9 MB)
Е4 (EA/SA/INTA) Керівництво з експлуатації кавомашини (UA)
(PDF, 3.7 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Istruzioni per l‘uso (IT)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Bruksanvisning (SV)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Mode d’emploi (FR)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Руководство по эксплуатации кофемашины (RU)
(PDF, 2.3 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Käyttöohje (FI)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Manual de instruções (PT)
(PDF, 1.8 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Modo de empleo (ES)
(PDF, 1.8 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Instrukcja obsługi (PL)
(PDF, 1.8 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Instruksjonsbok (NO)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Bedienungsanleitung (DE)
(PDF, 1.8 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Gebruiksaanwijzing (NL)
(PDF, 2.1 MB)
E4 (EA/SA/INTA) Betjeningsvejledning (DK)
(PDF, 2.1 MB)
E4 使用说明书 (ZH)
(PDF, 2.2 MB)



