
E6
버튼 하나만 누르면 완벽한 카푸치노를 비롯한 다양한 기능을 제공합니다.
선명한 아로마의 에스프레소는 물론 벨벳 질감의 밀크폼을 더한 부드러운 카푸치노를 원한다면 NEW E6를 만나보세요. 사용법은 매우 쉽지만, 신선한 원두로 갓 추출된 커피는 완벽한 풍미를 보장합니다.
E6 - Platin (KRC)
품번 15537
더 풍부한 즐거움을 위해 더 풍부해진 아로마
프로페셔널 아로마 그라인더는 어떤 메뉴를 선택하든지 최상의 커피를 즐길 수 있게 합니다. 머신의 사용 기간 동안 일관된 분쇄 품질로 아로마 추출을 최적화하며, 기존의 그라인더 대비해 12.2% 향상된 아로마를 즐길 수 있습니다. 내가 좋아하는 커피 메뉴를 새롭게 경험해 보세요.

완벽한 카푸치노
단 하나의 버튼으로 최상의 카푸치노를 즐길 수 있습니다. 실키한 질감의 우유 거품은 커피와 완벽한 조화를 이루며 이전에 맛보지 못한 새로운 풍미를 경험시켜 줍니다. 카푸치노뿐만 아니라 다양한 밀크 베리에이션 메뉴를 최상으로 즐길 수 있게 합니다.

완벽한 편리함

지속 가능한 디자인
E6의 조용한 우아함은 시간이 지나도 변치 않는 외관 뒤에 숨겨진 독특한 기술을 반영합니다. 정교한 크롬 악세트와 선형적인 기하학은 최상의 커피에 집중하게 하며, 어떤 인테리어와도 조화를 이룹니다. 오로지 완벽한 커피의 본질에 집중한 절제미가 돋보이는 디자인을 갖추고 있습니다.

E6: 제품 사양
| 스페셜티 수 | 11 |
|---|---|
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 카페 바리스타 | |
| 룽고 바리스타 | |
| 에스프레소 마키아토 | |
| 카푸치노 | |
| 카푸치노 엑스트라 샷 | |
| 밀크 거품 분량 | |
| 온수 |
| Wi-Fi 연결 |
|---|
| 그라인더 | 전문 아로마 그라인더 |
|---|---|
| 분쇄 원두 투입구 | |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 밀크 시스템/교체식 밀크 디스펜서 | HP1 / CX3 |
| 디스플레이 | 2.8" 컬러 버튼 디스플레이 |
|---|---|
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 10단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 우유/우유 거품 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 유라 어플(J.O.E.) 호환 |
| 자동 필터 인식 | |
|---|---|
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Smart+ |
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 |
| 유광 전면 패널 |
|---|
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 111 mm / – |
|---|---|
| 우유 추출구 높이 조절 | 65 – 111 mm |
| 온수 추출구 높이 조절 | 65 – 111 mm |
| 물통 용량 | 1.9 l |
| 원두통 용량 | 280 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 16 |
| 케이블 길이 | 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 220 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | 0 W |
| 중량 | 9.1 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 28 × 35.1 × 44.6 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15537, 플래티늄 (KRC) |
| EAN 코드 | 7610917155378 |
| 제조국가 | Made in Portugal |
| 모델 연식 | 2022 |
| 분쇄 커피용 사전 계량 스푼 | |
|---|---|
| 밀크 호스(연결 부품 포함) | |
| 밀크 시스템 세척용 용기 | |
| 밀크 시스템 세척제(Mini-Tabs) | |
| 3단 석회 제거 정제 | |
| 필터 카트리지 CLARIS Smart+ | |
| 필터 연장/필터 케이스 | |
| 사용 설명서 | |
| 보증 조건 |
E6 (EC/SC/INTC) Instructions for Use (EN)
E6 (EC/SC/INTC) Instructions for Use (EN)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Керівництво з експлуатації кавомашини (UK)
(PDF, 5.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Istruzioni per l‘uso (IT)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Bruksanvisning (SV)
(PDF, 2.2 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Mode d’emploi (FR)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Руководство по эксплуатации (RU)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Käyttöohje (FI)
(PDF, 2.2 MB)
E6 (INTC) Kasutusjuhend (ET)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Manual de instruções (PT)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Modo de empleo (ES)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Instrukcja obsługi (PL)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Instruksjonsbok (NO)
(PDF, 2.2 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Bedienungsanleitung (DE)
(PDF, 2.2 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Gebruiksaanwijzing (NL)
(PDF, 2.4 MB)
E6 (EC/SC/INTC) Betjeningsvejledning (DK)
(PDF, 2.2 MB)
E6 (INTC) Lietošanas pamācība (LV)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (INTC) Naudojimo instrukcija (LT)
(PDF, 2.5 MB)
E6 (EC/SC/INTC) 使用说明 (ZH)
(PDF, 2.5 MB)





