GIGA 10 - Diamond Black (KRA)
품번 15633
더 많은 선택, 더 다양한 맞춤 옵션
총 35가지 스페셜티 커피를 제공하는 GIGA 10은 JURA 커피 머신 중 가장 다양한 선택을 제공합니다. 혁신적인 사용자 인터페이스로 인해 GIGA 10을 개인 취향에 맞게 조정할 수 있습니다. 예를 들어, 깊고 진한 맛의 추가 샷과 함께 플랫 화이트를 즐겨볼까요? 혁신적인 콜드브루 추출 프로세스 덕분에 음료의 범위는 두 배로 늘어나며, 모든 스페셜티 커피를 콜드 브루 버전으로 준비할 수 있습니다. 마지막으로, 새로운 냉수 바이패스 기능을 통해 스페셜티 커피를 만들 수 있습니다. 당신이 직접 바리스타가 되어 집에서 진정한 커피 바 경험을 즐겨보세요!

풍미를 더하는 두 개의 세라믹 디스크 그라인더
최대 전문성을 위해 GIGA 10은 오랜 지속성과 고급 세라믹 소재로 만들어진 고성능 그라인더를 하나가 아니라 두 개를 갖추고 있습니다. 우아한 터빈 모양의 두 개의 원두 컨테이너는 각각 별도의 그라인더에 연결되어 있어, 각 컵마다 이상적인 종류의 커피나 최적의 블렌드를 선택할 수 있습니다. 예를 들어, 향긋한 에스프레소를 만들기 위해 보다 강도 높은 다크 로스팅을 선택하거나, 부드러운 룽고나 우유와 함께 마실 수 있는 중간 로스팅을 선택할 수 있습니다.

새로운 사용자 경험을 위한 파노라마 커피 패널
최대의 명확성과 더 직관적인 작동을 위해 GIGA 10은 새로운 터치 운영 패널을 넓은 파노라마 형식으로 제공합니다. 새로운 파노라마 패널을 통해 한 눈에 모든 것을 볼 수 있습니다. 새로운 사용자 인터페이스에서 다양한 설정을 직관적으로 탐색할 수 있습니다. 간단히 탭하고 슬라이드하여 선호하는 음료를 맞춤 설정하고 준비할 수 있습니다. GIGA 10으로는 커피와 우유, 그리고 우유 거품의 크기, 강도, 비율을 모두 쉽게 조절할 수 있습니다.

뛰어난 퍼포먼스, 강렬한 디자인
GIGA 10의 순수한 파워와 성능은 그의 장엄한 디자인으로 완벽하게 표현됩니다. 우아한 다이아몬드 블랙 색상의 전면 패널과 크롬 요소들, 그리고 인상적인 파노라마 커피 패널은 조용하지만 명확한 메시지를 전달합니다. 터빈 디자인의 두 개의 원두 컨테이너는 스포츠카의 강력한 엔진을 연상시키며, 사치와 성능의 감각을 자아냅니다. 재디자인된 컵 그릴은 조화로운 외관을 완성합니다. GIGA 10은 눈에 띄는 디자인과 순수한 명예를 구현하며, 완벽한 커피 경험을 제공합니다.

GIGA 10: 제품 사양
| 스페셜티 수 | 35 |
|---|---|
| 에스프레소 | |
| 콜드브루 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 콜드브루 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 아메리카노 | |
| 2 × 아메리카노 | |
| 콜드브루 아메리카노 | |
| 룽고 | |
| 2 × 룽고 | |
| 콜드브루 룽고 | |
| 에스프레소 도피오 | |
| 콜드브루 에스프레소 도피오 | |
| 핫브루 포트커피 | |
| 코르타도 | |
| 콜드브루 코르타도 | |
| 에스프레소 마키아토 | |
| 콜드브루 에스프레소 마키아토 | |
| 카페 라떼 | |
| 콜드브루 카페 라떼 | |
| 카페 라떼 엑스트라 샷 | |
| 카푸치노 | |
| 콜드브루 카푸치노 | |
| 카푸치노 엑스트라 샷 | |
| 플랫 화이트 | |
| 콜드브루 플랫 화이트 | |
| 플랫 화이트 엑스트라 샷 | |
| 라테 마키아토 | |
| 콜드브루 라테 마키아토 | |
| 라테 마키아토 엑스트라 샷 | |
| 밀크 거품 분량 | |
| 밀크 분량 | |
| 온수 | |
| 녹차용 온수 |
| 콜드브루 시스템 | |
|---|---|
| 자동 그라인더 조절 기능(A.G.A) | |
| 원두 모니터링 광센서 | |
| 라떼/카푸치노 전환 추출 시스템 | |
| Wi-Fi 연결 | |
| 무선통신단자 포함여부(버전) | Wi-Fi Connect |
| 그라인더 | 세라믹 디스크 그라인더(2개) |
|---|---|
| 분쇄 원두 투입구 | |
| 룽고 기능 | |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 고성능 펌프(15bar) | 2 |
| 써모블록 히팅 | 2 |
| 유체 시스템 | 2 |
| 밀크 시스템/교체식 밀크 디스펜서 | HP3 / CX3 |
| 디스플레이 | 6.7" 파노라마 커피 패널 |
|---|---|
| 제품을 원하는 대로 배치하고, 다용도로 활용하고 맞춤화하세요 | |
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 8단계 |
| 개별 프로그래밍 가능한 분쇄도 | 5단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 우유/우유 거품 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 우유/우유 거품 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 유라 어플(J.O.E.) 호환 |
| 자동 필터 인식 | |
|---|---|
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Smart+ |
| 원터치 밀크 시스템 세척(자동) | |
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 | |
| 자동 켜짐/꺼짐 기능 |
| 2K 전면 패널 | |
|---|---|
| 커피잔 조명 |
| 듀얼 추출구 높이 및 너비 조절 | 70 – 153 mm / 24 – 50 mm |
|---|---|
| 온수 추출구 높이 조절 | 72 – 155 mm |
| 물통 용량 | 2.6 l |
| 원두통 용량 | 2 × 280 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 20 |
| 케이블 길이 | 1.2 m |
| 전압/정격 출력 | 230 V ~ / 2300 W |
| 대기 전력 | ≤ 0,5W |
| 중량 | 18 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 32 × 41.5 × 49.6 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15633, 다이아몬드 블랙 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917156337 |
| 제조국가 | Made in Switzerland |
| 모델 연식 | 2022 |
| 분쇄 커피용 사전 계량 스푼 | |
|---|---|
| 극세사 천 | |
| 밀크 호스(연결 부품 포함) | |
| 밀크 시스템 세척용 용기 | |
| 밀크 시스템 세척제(Mini-Tabs) | |
| 3단 석회 제거 정제 | |
| 필터 카트리지 CLARIS Smart+ | |
| 필터 연장/필터 케이스 | |
| 사용 설명서 | |
| 보증 조건 |
GIGA10 Instructions for Use (EN)
GIGA10 Instructions for Use (EN)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 Керівництво з експлуатації (UK)
(PDF, 3.3 MB)
GIGA10 Istruzioni per l‘uso (IT)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 Bruksanvisning (SV)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA10 Mode d’emploi (FR)
(PDF, 2.1 MB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA) Руководство по эксплуатации (RU)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 Käyttöohje (FI)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA) Kasutusjuhend (ET)
(PDF, 1.9 MB)
GIGA10 Manual de instruções (PT)
(PDF, 2.2 MB)
GIGA10 Modo de empleo (ES)
(PDF, 2.1 MB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA) Instrukcja obsługi (PL)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 Instruksjonsbok (NO)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA10 Bedienungsanleitung (DE)
(PDF, 2.1 MB)
Gebruiksaanwijzing GIGA10 (NL)
(PDF, 2.1 MB)
GIGA 10 Betjeningsvejledning (DA)
(PDF, 2.4 MB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA) Lietošanas pamācība (LV)
(PDF, 1.9 MB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA) Naudojimo instrukcija (LT)
(PDF, 1.9 MB)
GIGA 10 conversion table cup sizes (EN)
GIGA 10 conversion table cup sizes (EN)
(PDF, 146.2 KB)
GIGA 10 tabella di conversione (IT)
(PDF, 146 KB)
GIGA 10 konverteringstabell (SV)
(PDF, 146.5 KB)
GIGA 10 tableau de conversion (FR)
(PDF, 625.8 KB)
GIGA 10 tаблица преобразования (RU)
(PDF, 149.2 KB)
GIGA 10 tabla de conversión (ES)
(PDF, 146.7 KB)
GIGA 10 tabela konwersji (PL)
(PDF, 625.9 KB)
GIGA 10 konverteringstabell (NO)
(PDF, 146.5 KB)
GIGA 10 Umrechnungstabelle Tassengrössen (DE)
(PDF, 147.1 KB)
GIGA 10 conversietabel (NL)
(PDF, 144.8 KB)
GIGA 10 převodní tabulka (CS)
(PDF, 147.2 KB)
GIGA 10 (EA/SA/INTA/NAA) J.O.E.® Onboarding (EN)
GIGA 10을 위한 최적의 사용법
유라 GIGA 10을 가장 잘 사용하기 위한 관리 방법을 찿아 보세요. 유라에서 드리는 팁만 따라 하시면 커피머신을 항상 위생적으로 관리하게 되며 언제나 최상의 맛을 가진 커피를 즐길 수 있습니다.



