J8
달콤한 우유 거품을 곁들인 스페셜티 커피, J8
전 세계적으로 인기있는 J라인의 새로운 세대는 더욱 맛있는 커피를 만들기 위해 고안된 다양한 기술들을 탑재하였습니다. J8은 클래식한 커피 대부분을 만들 수 있으며, 이제 더 많은 스페셜티 커피를 제공합니다.
J8 - Midnight Silver (KRA)
품번 15630
스위트 폼 – 새로운 감각의 즐거움
최고의 요리사들은 깨끗하고 신선한 재료를 준비하는 것이 특별한 요리를 만드는 비결인 것을 알고 있습니다. 스페셜티 커피도 마찬가지입니다. 새로운 스위트 폼 기능은 칵테일 키트를 이용해 우유 거품에 맛을 더함으로써 새로운 차원의 즐거움을 선사합니다. 시럽의 종류와 양을 개인의 취향에 맞게 조절할 수 있습니다. 이렇게 J8은 터치 한 번 으로 누구나 좋아하는 스페셜티 커피는 물론 스위트 라떼를 만들 수 있습니다.

커피 아이 – 스마트 컵 센서
추출구 중앙에서 에스프레소 메뉴를 추출하든 우유 추출구 쪽에서 우유와 우유 거품으로 마무리한 스페셜티 커피를 원하든 커피 아이는 완벽한 커피를 추출할 수 있도록 도와줍니다. 스마트 컵 센서는 컵의 위치를 감지하고, 디스플레이에서 메뉴를 자동으로 조정해주어서, 더욱 간단하고 직관적인 조작이 가능합니다.

프로페셔널 아로마 그라인더 2 플러스(P.A.G.2+) - 궁극의 커피를 위한 최첨단 기술

놀라운 디자인
J8의 외관은 선명함과 대칭성을 구현합니다. 머신의 품질과 디자인에 반영된 전문 지식은 우수한 제조 표준과 정밀한 장인 정신이 깃들었습니다. 국제적인 수상 경력에 빛나는 디자인을 재해석하여 디테일에도 열정을 담았습니다. 신선한 원두를 보여주는 디스플레이부터 사용자 친화적인 인터페이스, 완성된 커피의 향미를 살려줄 조명까지 모든 것이 조화롭게 어우러져 프리미엄 커피머신의 우수성을 보여줍니다.

J8: 제품 사양
| 스페셜티 수 | 31 |
|---|---|
| 에스프레소 | |
| 2 × 에스프레소 | |
| 커피 | |
| 2 × 커피 | |
| 아메리카노 | |
| 룽고 | |
| 에스프레소 도피오 | |
| 코르타도 | |
| 스위트 코르타도 | |
| 에스프레소 마키아토 | |
| 스위트 에스프레소 마키아토 | |
| 카페 라떼 | |
| 스위트 밀크 커피 | |
| 카페 라떼 엑스트라 샷 | |
| 카푸치노 | |
| Sweet Cappuccino | |
| 카푸치노 엑스트라 샷 | |
| 플랫 화이트 | |
| 스위트 플랫 화이트 | |
| 플랫 화이트 엑스트라 샷 | |
| 라테 마키아토 | |
| 스위트 라테 마키아토 | |
| 라테 마키아토 엑스트라 샷 | |
| 스윗 라떼 | |
| 스윗 라떼 엑스트라 샷 | |
| 밀크 거품 분량 | |
| 스위트 밀크 폼 포션 | |
| 밀크 분량 | |
| 스위트 밀크 포션 | |
| 온수 | |
| 녹차용 온수 |
| 스윗폼 기능 | |
|---|---|
| 원두 모니터링 광센서 | |
| Coffee Eye | |
| Wi-Fi 연결 | |
| 무선통신단자 포함여부(버전) | Wi-Fi Connect |
| 그라인더 | 프로페셔널 아로마 그라인더 2+ (P.A.G.2+) |
|---|---|
| 분쇄 원두 투입구 | |
| 룽고 기능 | |
| 펄스 추출 공정(P.E.P.®) | |
| 가변형 브루잉 단위 | 5 – 16 g |
| 고성능 펌프(15bar) | 1 |
| 써모블록 히팅 | 1 |
| 유체 시스템 | 1 |
| 밀크 시스템/교체식 밀크 디스펜서 | HP3 / CX3 |
| 디스플레이 | 4.3" 터치스크린 |
|---|---|
| 제품을 원하는 대로 배치하고, 다용도로 활용하고 맞춤화하세요 | |
| 커피 물 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 커피 농도 개별 프로그래밍 가능 | 10단계 |
| 개별 프로그래밍 가능한 분쇄도 | 7단계 |
| 브루잉 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 우유/우유 거품 양 개별 프로그래밍 가능 | |
| 온수 온도 개별 프로그래밍 가능 | 3단계 |
| 유라 어플(J.O.E.) 호환 |
| 자동 필터 인식 | |
|---|---|
| 클라리스 필터 카트리지 | CLARIS Smart+ |
| 원터치 밀크 시스템 세척(자동) | |
| 머신 헹궁 및 세척, 석회질 제거 프로그램 | |
| 모니터링형 잔류수 용기 | |
| 독일 TUV 라이란드 위생인증 |
| 에너지 세이브모드 (E.S.M.©) | |
|---|---|
| 대기전력 제로 에너지 스위치 | |
| 자동 꺼짐 기능 |
| 커피잔 조명 |
|---|
| 커피 추출구 높이 및 너비 조절 | 65 – 111 mm / – |
|---|---|
| 우유 추출구 높이 조절 | 107 – 153 mm |
| 온수 추출구 높이 조절 | 65 – 111 mm |
| 물통 용량 | 1.9 l |
| 원두통 용량 | 280 g |
| 커피 찌꺼기통 용량(추출 횟수) | 16 |
| 케이블 길이 | 1.1 m |
| 전압/정격 출력 | 220 V ~ / 1450 W |
| 전류 | 10 A |
| 대기 전력 | 0 W |
| 중량 | 10.2 kg |
| 제품 크기(너비 × 높이 × 깊이) | 31.8 × 34.8 × 44.6 cm |
| 품목번호, 제품 명칭 | 15630, 미드나잇 실버 (KRA) |
| EAN 코드 | 7610917156306 |
| 제조국가 | Made in Switzerland |
| 모델 연식 | 2022 |
| 분쇄 커피용 사전 계량 스푼 | |
|---|---|
| 시럽 디스펜서 | |
| 밀크 호스(연결 부품 포함) | |
| 밀크 시스템 세척용 용기 | |
| 밀크 시스템 세척제(Mini-Tabs) | |
| 3단 석회 제거 정제 | |
| 필터 카트리지 CLARIS Smart+ | |
| 필터 연장/필터 케이스 | |
| 사용 설명서 | |
| 보증 조건 |
J8 (EA/SA/INTA) Instructions for Use (EN)
J8 (EA/SA/INTA) Instructions for Use (EN)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Керівництво з експлуатації кавомашини (UA)
(PDF, 3.2 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Istruzioni per l‘uso (IT)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Bruksanvisning (SE)
(PDF, 3.3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Mode d’emploi (FR)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Руководство по эксплуатации кофемашины (RU)
(PDF, 3.1 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Kasutusjuhend (ET)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Manual de instruçõesjura (PT)
(PDF, 3.1 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Modo de empleojura (ES)
(PDF, 3.1 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Instrukcja obsługi (PL)
(PDF, 3.1 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Bedienungsanleitung (DE)
(PDF, 3.1 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Gebruiksaanwijzing (NL)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Lietošanas pamācība (LV)
(PDF, 3 MB)
J8 (EA/SA/INTA) Naudojimo instrukcija (LT)
(PDF, 3 MB)
J8 使用说明 (CN)
(PDF, 3.6 MB)
J8 (EA/SA/INTA/NAA) J.O.E.® Onboarding (EN)
J8을 위한 최적의 사용법
유라 J 8을 가장 잘 사용하기 위한 관리 방법을 찿아 보세요. 유라에서 드리는 팁만 따라 하시면 커피머신을 항상 위생적으로 관리하게 되며 언제나 최상의 맛을 가진 커피를 즐길 수 있습니다.



